Фотоотчет Стенд для родителей

Фотоотчет Стенд для родителей

Фотоотчет о смотре-конкурсе «Стенд для родителей по художественно – эстетическому развитию»

В нашем детском саду 24 мая прошел  смотр-конкурс среди педагогов «Стенд для родителей по художественно – эстетическому развитию».

Целью этого конкурса было: обеспечение контроля над организацией и содержанием информационных стендов для родителей.

Задачи конкурса: Активизация творческого потенциала педагогов детского сада, развитие наглядных форм работы с родителями.

Повышение профессиональной компетентности родителей по вопросам образования ребенка.

Улучшение взаимодействия между участниками педагогического процесса.

В конкурсе принимали участие 4 воспитателя детского сада.

Критериями оценки родительских уголков являлись: доступность, динамичность информации, содержательность, актуальность предоставляемого материала; эстетичность, красочность, оригинальность оформления.

Творчество и педагогический азарт наблюдался во время представления всех информационных стендов для родителей. Каждый из участников смотра-конкурса подошел к нему  в полной мере профессионально и ответственно.