Районная игра по ФГ

Районная игра по ФГ

6 и 7 апреля прошла районная квест-игра «Если бы я был предпринимателе…» в рамках  «Всероссийской недели финансовой грамотности для молодёжи 2022 года» проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации». Организатор квест-игры - управление образования Виноградовского муниципального округа Архангельской области и МБУ «Виноградовская библиотечная система». Не остались в стороне и ученики 8-11 классов нашей школы. Игроки выполняли задания на станциях: «Депутат», «Санэпидслужба», «Побор персонала», «Поставщики продуктов питания», «Пожарная служба», «Агентство недвижимости», «Местные СМИ», где приходилось выполнять различные задания.   Наши учащиеся достойно представили нашу школу  показали хорошие знания в области финансовой грамотности: Едемский Игорь (8 класс) – 1 место; Ошуркова Полина (9 класс) – 1 место; Филатов Роман (9 класс) – 3 место; Копалин Евгений (10 класс) – 1 место; Алексейчик Илья (11 класс) – 2 место; Лукашова Валерия (8 класс) – участие; Лукин Дмитрий (10 класс) – участие;  Мухин Данил (11 класс) – участие.

Победители и призёры Квест-игры были награждены дипломами управления образования Виноградовского муниципального округа, а всем участникам  районной Квест-игры «Если бы я был предпринимателем…» были вручены сертификаты.  Наша школа благодарит организаторов Квест-игры  и, конечно же, школьников - участников.