День матери.

Вся страна в конце ноября отмечала праздник, посвящённый любимым мамам. Наши ученики тоже не остались в стороне.

1)Делали открытки и поделки.

Порадовали  ребята из группы продлённого дня, они сделали замечательные открытки, поделки и для своих мам и работниц  нашей школы.

Поздравили своими открытками и сюрпризами  также и второклассники, третьеклассники и четвероклассники. Все старались, все молодцы!

2)В этот прекрасный день  все увидели мам на рисунках и фотографиях.

Дети нарисовали портреты.

Чудесный цветок представила ГПД.

3) Поздравили мам на концерте.

Дети пели песни, частушки, показывали танец и сценку. Мамы остались довольны поздравлением детей.

4)Поучаствовали родители с детьми  и в районной фото – выставке «Важнее всех на свете мама!».

Спасибо мамам и ученикам начальной школы,  кто откликнулся и принял активное участие в фото - выставке .

Руководитель МО Худовердиева Л.Е.