Цикл библиотечных мероприятий

Цикл библиотечных мероприятий

Цикл библиотечных мероприятий.

В этом учебном году ученики 1 – 4 классов активно принимают участие в мероприятиях школьной библиотеки. Их проводит Варгасова Екатерина Николаевна.

В сентябре ребята 1 и 4 классов поучаствовали в цикле мероприятий на тему «Берегите книги».

В октябре второклассники и третьеклассники были приглашены на игры, посвящённые Всемирному Дню библиотек.

В ноябре 3 и 4 классы ближе знакомились с нашим великим земляком М.В. Ломоносовым  и отвечали на вопросы викторины.

В конце ноября, начале декабря школьникам  2 и 4 класса было дано задание познакомиться с произведениями Н.А. Некрасова, а затем поучаствовать в увлекательных мероприятиях, посвящённых этому писателю.

Побывала в гостях у начальной школы и  сельский библиотекарь  Букович Елена Васильевна. Она рассказала о  нашем крае ребятам  1 и 4 классов, а в декабре пригласила всех учеников начальных классов  поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Новогодняя сказка».

На фотографиях игра, посвящённая М.В. Ломоносову в 3 и 4 классах.

Руководитель МО Худовердиева Л.Е.