Единая неделя психолого-педагогического просвещения родителей

Единая неделя психолого-педагогического просвещения родителей

С 6 по 12 декабря в рамках Единой недели психолого – педагогического просвещения для обучающихся 1 – 5 классов  и их родителей (законных представителей) в нашей школе прошли следующие мероприятия:

- родительское собрание на тему: «Профилактика девиантного поведения младших школьников», разработанное Центром  психолого – медико - социального сопровождения  «Надежда».

- для обучающихся были проведены классные часы на тему: « Дети говорят телефону доверия  « Да»,  на котором дети узнали, когда впервые появился телефон доверия, для чего он нужен, кто работает на телефоне доверия и в каких случаях можно обратиться в службу детского Телефона доверия.

- каждый родитель (законный представитель) получил возможность задать актуальные вопросы специалистам служб  психологического сопровождения «Надежда».