Обьявление родителям о Единых днях психологической помощи

Обьявление родителям о Единых днях психологической помощи

Уважаемые родители!

С целью просвещения всех участников образовательных отношений о      возможностях и вариантах получения психологической помощи Министерство образования Архангельской области при поддержке министерства здравоохранения Архангельской области, министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, других заинтересованных органов и учреждений системы профилактики проводит акцию: "Единая неделя психолого - педагогического просвещения".
      С 6 по 12 декабря в единые Дни психологической помощи, родители
(законные представители) обучающихся могут задать актуальные вопросы специалистам служб психологического сопровождения центра "Надежда".
       Задать актуальные вопросы специалистам Вы можете через Viber, WhatsApp, Telegram по телефону: 8-991-469-80-61.