Осень 2021 г в Колоске

Осень 2021 г в Колоске

Осень золотая в гости к нам пришла

Традиционно в детском саду № 24 «Колосок» проводятся выставки творческих работ детей из природного материала.  Несомненно, помогают детям в работе их родители.

Такие мероприятия помогают детям не только выразить свой творческий потенциал, и продемонстрировать свои таланты, но и воспитывают доброе, человечное отношение к окружающему миру.

Подготовка и проведение выставок способствует объединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского семейного творчества.

В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями, дети испытывают положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.

Для работы использовались такие природные материалы, как ягоды, мох, шишки, листья, сухоцветы. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия ребенка.

Все работы оригинальны, неповторимы, интересны!

Материал подготовила воспитатель Волова Е.Л.
5.10.2021г

Дата последнего обновления страницы 30.05.2024