Творчеству нет границ

Творчеству нет границ

Творчеству нет границ!

Подошёл к концу учебный год. Он был насыщенным и запоминающимся! Пандемия, запреты на проведение мероприятий, не помешали нашим первоклассникам провести год интересно. С утра они учились читать, писать, считать, а после обеда класс превращался в творческую мастерскую и дети отправлялись в страну чудесных поделок вместе с воспитателем группы продлённого дня  Ягуповой Любовью Анатольевной.  Ребята с удовольствием мастерили, лепили, рисовали, творили. И в конце года есть чему порадоваться, удивиться,  в классе открылась выставка  замечательных работ!

Также в течение года по сложившейся  традиции дети своими руками делали  открытки и  поздравляли с праздниками родителей, работников школы, даря море улыбок и позитива! Внимание со стороны первоклашек  вдвойне приятно!

Успели поучаствовать и в онлайн - конкурсах! В свою копилочку за этот  год дети с воспитателем положили 7  дипломов и грамот за активное участие в мероприятиях областного и общероссийского уровня!

Одним словом, молодцы, ребята! Молодец,  Любовь Анатольевна, которая уже более 40 лет увлекает детей в мир творчества!  Мы  Вами гордимся! Спасибо за работу, год прошёл быстро, и с большой пользой!

31 мая 2021 г.

Учитель начальных классов Сельменьгской средней школы Худовердиева Л.Е.

Приложения к заметке.

Мероприятия районного, областного, общероссийского уровня.

1.Участие в областной акции «Плывём на детский остров»

(Изготовление мишек из разного материала» первоклассниками из ГПД)

2.Участие  в акции  «Помощница книги – закладка» в городе Братске.

3.Участие во всероссийской акции «Каждой птице по кормушке!»

4.Участие во всероссийской акции «Мой друг - снеговик»

5. Участие во Всероссийской интеллектуально – познавательной игре «От штыка и клинка до могучих ракет»

6. Участие во Всероссийской интерактивной игре «Весенняя мозаика»

7.Участие в районном конкурсе рисунков,посвящённом Дню космонавтики