Новости из начальной школы февраль 2021 г

Новости из начальной школы февраль 2021 г

Новости из начальной школы.

Конкурс поделок к Новому году.

Ребята начальной школы ждали с нетерпением  Новый 2021 год и вместе с родителями в декабре поучаствовали в конкурсе поделок «Символ 2021 года – бычок». Работы получились очаровательными.

Поделки  1 класса.

Поделки  2 класса.

Поделки  4  класса.

Мой друг - снеговик.

В самом разгаре зимняя пора, снеговики появляются не только во дворе школы, но и в классе. Ребята мастерят их из бумаги, картона и других материалов. В середине января воспитатель группы продлённого дня Ягупова Любовь Анатольевна  с первоклассниками сделали  свои работы   и поучаствовали во всероссийской акции «Мой друг – снеговик»,  и получили диплом,  а 20   января  Любовь Анатольевна провела открытое мероприятие, на котором научила детей 1 класса делать двигающего снеговика. Мальчики и девочки очень радовались своим успехам.

Неделя математики.

С 8 – 12 февраля ребята 1- 4 классов приняли участие в математической неделе. Каждый день им предлагались увлекательные задания. В понедельник ученики знакомились с великими математиками, во вторник искали числа в пословицах и сказках, в среду разгадывали ребусы, в четверг – решали логические задачки, в пятницу проходили лабиринты и раскрашивали иллюстрации с примерами.  Неделя была насыщенной  и  интересной.

Подготовка ко Дню защитника Отечества.

Во всех классах начальной школы велась активная работа к 23 февраля. Дети подготовили художественные номера, поделки и открытки, чтобы поздравить своих пап, дедушек  с праздником! Первоклассники также сделали открытки для мужчин школы, а ребята 2 – 4 классов приняли участие в традиционном смотре строя и песни. Одним словом, все постарались, молодцы!

ГПД с поделками к 23 февраля.

Смотр строя и песни.

Руководитель МО начальных классов Худовердиева Л.Е.(февраль 2