Радужный листопад 2020

Радужный листопад 2020

Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений.  Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса. Детям, в силу своего возраста, самостоятельно трудно выполнить поделку, поэтому необходима помощь взрослого.

В нашем детском саду стало доброй  традицией - проведение выставок семейных творческих поделок. Организуя такие выставки,  мы преследуем цель--вовлечение родителей в жизнь детского сада.

С 19 октября по 6 ноября в музыкальном зале детского сада №27 «Теремок» была оформлена выставка аппликаций из осенних листьев «Радужный листопад». В выставке приняли участие все 3 группы детского сада. Участниками были предоставлены разнообразные работы. Дети с родителями  проявили фантазию, творчество, и чудесным образом осенние листочки превратились в пышные букеты, осенние пейзажи, в очаровательных птичек, зверюшек, бабочек, рыбок, принцесс и даже в солнышко. Все работы уникальны и неповторимы.

Еще  раз благодарим всех участников выставки. А именно семьи Десневой Наташи, Дядюк Паши, Копылова Игната, Лобовой Сони, Максимовой Леры, Малахова Вани, Марковой Даши, Одобецкой Ули, Панкратовской Светы, Петрова Димы, Ракова Артема, Резвого Миши, Рухлова Дани, Татарского Глеба, Парфеновой Миры, Ботке Кати, Бакиной Вали, Десневой Ксюши, Панкратовского Саши, Выдрина Савы, Федосенко Александры, Деснева Степы, Овчарук Саши, Белодедова Миши, Десневой Маши, Матизова Ильи, Десневой Кати, Прокопчук Даши, Колтовой Арины, Петеримовой  Камиллы, Солоухиной Теоны.

Материал подготовила воспитатель Вилачева Марина Ивановна