Плывем на детский остров

Плывем на детский остров

Первоклассники поучаствовали в областной акции "Плывем на Детский остров".

Библиотекарь сельской библиотеки Матвеева Татьяна Михайловна 13 октября  пришла к нам в гости и предложила первоклассникам поучаствовать в акции, которую объявила областная детская библиотека. Она прочла  стихотворение "Про девочку, которая нашла своего мишку". Детям очень понравилось,   и Татьяна Михайловна попросила каждого ученика сделать  своего мишутку. Мальчики и девочки с удовольствием согласились. И закипела работа в группе продлённого дня. Ребята под руководством воспитателя Ягуповой Любови Анатольевны и нашей гостьи Татьяны Михайловны занялись творчеством и сделали работы из разного материала. Кузнецова Настя изготовила мозаику из ниток, Волохова Даша  сделала мишку из пенопласта, Гнездова Лина использовала технику – вымазывание из пластилина, Истомина Варя подготовила мишку из пробок и крупы, у Волыхина Ромы получилась аппликация из цветной бумаги, а Попов Антон сделал интересную записную книжку. Не осталась в стороне и Любовь Анатольевна, она приготовила и показала детям своих мишек. При изготовлении она использовала шишки, пластилин, киндер сюрприз, ракушки! Все постарались и получились замечательные работы! Благодарим за организацию акции Матвееву Татьяну Михайловну.

В гостях Матвеева Татьяна Михайловна.

Первоклассники и Любовь Анатольевна с работами.

Воспитатель ГПД отмечена областной грамотой.

16.10.2020 год.

Руководитель МО начальных классов Худовердиева Л.Е.