Садовое царство 2020 в Колоске

Садовое царство 2020 в Колоске

Выставка поделок

«Садовое царство – огородное государство»

Осень — это вторая весна,

когда каждый лист — цветок.

(Альбер Камю)

Творческие поделки из природного материала становятся украшением групп и   помещений детского сада. В детском саду № 24 «Колосок» прошла традиционная выставка поделок из природного материала «Садовое царство – огородное государство». Выставка проводилась с участием детей и родителей. Наша задача состояла в том, чтобы привлечь родителей к сотрудничеству и приобщить их  к активной жизни детского сада.

Родителям было предложено изготовить совместно с детьми всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей. Помогает сплочению членов семьи воспитанников. Приобщает детей к культурным ценностям.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям. Вот такие прекрасные выставочные работы из овощей, фруктов, и природного материала были изготовлены нашими участниками.

Материал подготовила воспитатель Волова Е.Л.

Дата последнего обновления страницы 30.05.2024