Фотовыставка Краски Осени В Колоске 2020

А запеть –
Стесняется.

В. Степанов

Осень - самая красивая и яркая пора года. Нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осень. А как красиво осенью в лесу! Все вокруг пестрит красками! Под ногами весело шуршат листья. Осень дарит нам свои плоды и радует последними теплыми лучами.  Очень хочется запечатлеть это прекрасное мгновение на фото, чтоб потом долгими зимними вечерами вспоминать и любоваться красотой осенней природы.

В нашем детском саду используются разнообразные формы работы с родителями. Одной из самых успешных форм привлечения родителей к деятельности детского сада является организация фотовыставок совместных творческих работ родителей и детей.

Эта форма развивает творческие и познавательные способности детей, работы дает возможность сблизить в совместном творчестве родителей и детей.

Перед родителями стояла задача обратить внимание детей на красоту природы родного края и сфотографировать их на фоне самых красивых и милых сердцу мест малой Родины. Спасибо всем родителям за совместное творчество, за проявленную фантазию в создании композиций, за доставленную детям радость.

Посмотрите, что из этого получилось!

Материал подготовила воспитатель Волова Е.Л.

9.10.2020г

Дата последнего обновления страницы 30.05.2024